Версия для слабовидящих
 
Официальный сайт Администрации Аткарского района
Главная Кадровое обеспечение
Кадровое обеспечение Печать

Администрация

Рукопольского  муниципального  образования

Краснопартизанского    муниципального

района

Саратовской области

Глава

Рукопольского   муниципального образования

 


Чубрин Сергей Витальевич


Заместитель главы администрации

Сергунин Александр Николаевич

С

Муниципальные служащие:


Богдашина Татьяна Ивановна - консультант  по работе с территориями;

Воронина Татьяна Николаевна - консультант  по земельно-имущественным отношениям;

Сучилина Любовь Васильевна - консультант по финансовым вопросам и закупкам;

Бабинцева Марина Владимировна-  консультант по правовым, кадровым вопросам муниципальной службы  и делопроизводству



Технический персонал:

Белякова Лидия Алексеевна - инженер  (с.Корнеевка, п.Дальний, с.Раздольное)

Долгий Олег Емилович - инженер (п. Октябрьский)

Теплов Александр Валентинович - инженер (с. Милорадовка, с. Головинщено, с. Непокоиха)

Нахаев Адлькали Каиргалиевич - инженер (п.Чистопольский)

Попова Наталья Валерьевна - старший инспектор администрации (п.Петровский, с.Рукополь)

Дорофеева Надежда Григорьевна - старший инспектор администрации (с.Милорадовка)

Бубенцова Любовь Григорьевна - старший инспектор администрации (с. Корнеевка)

Троцкая Елена Владимировна - инспектор (с.Головинщено)

Потапова Людмила Николаевна  - инспектор (п.Октябрьский, с.Семеновка, п.Урожайный)

Ситкалеева Усипа Убайдуловна - инспектор (п.Чистопольский)

Мальцева Галина Васильевна - инспектор (с.Раздольное)

Шилкова Татьяна Михайловна - старший инспектор ВУС

 


Производственный персонал:

Горячев Александр Викторович - рабочий по обслуживанию зданий

Левшин Александр Александрович - водитель

Капитанов Анатолий Александрович - водитель

Бисенов Рахметола Мухамбетович - водитель

Горшков Валерий Александрович - водитель

Кузьмина Галина Алексеевна- рабочий по обслуживанию зданий

Давыдова Ольга Юрьевна - рабочий по обслуживанию зданий

Потапова Людмила Николаевна - рабочий по обслуживанию зданий

Праксеина Людмила Михайловна - рабочий по обслуживанию зданий

Красномясова Анна Анатольевна - рабочий по обслуживанию зданий

Бычкова Татьяна Николаевна - рабочий по обслуживанию зданий