Версия для слабовидящих
 
Официальный сайт Администрации Аткарского района
Главная
Список депутатов РМО Печать

 

СПИСОК  ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО СОВЕТА

РУКОПОЛЬСКОГО   МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ

КРАСНОПАРТИЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ 2 созыва от 12.04.2019


п/п

Ф.И.О. депутата

Дата рождения

Контактный телефон

1.

Бекренев Владимир Анатольевич

13.06.1957

тел. сот.927-143-14-38

с.Толстовка

ул.Новая д.20

2.

Беляков Александр Петрович

11.10.1965

тел.дом. 2-73-75

тел. сот.927-109-46-77

с.Корнеевка

ул. Садовая д.17

3.

Гаврин Василий Владимирович

19.07.1963

тел. дом. 2-64-26

тел. раб. 2-64-55

тел.сот. 927-103-03-17

с.Милорадовка

ул.Советская, д.29

4.

Карагодина Валентина Николаевна

18.07.1977

тел.сот. 937-220-80-54

п.Петровский

ул.Рабочая, д.40

5.

Чубрин Сергей Витальевич

08.03.1978

тел.сот. 937-242-41-01

с.Рукополь

ул.Почтовая, д.30/2

6.

Шигаева Светлана Валентиновна

05.01.1968

тел. раб. 2-95-41

тел. дом. 2-95-08

с.Рукополь ул.Район

18 кв. домов д.4 кв.16

7.

Тезиков Сергей Николаевич

26.01.1956

тел.сот. 927-627-84-16

с.Беленка

ул.Колхозная, д.36

8.

Усик Валерий Евгеньевич

06.12.1964

тел.сот. 927-622-76-43

п.Чистопольский

ул. Степная, д.15 кв.1


 

СПИСОК  ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО СОВЕТА

РУКОПОЛЬСКОГО   МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ

КРАСНОПАРТИЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ 2 созыва


№ п/п

Ф.И.О. депутата

Дата рождения

Контактный телефон

1.

Бекренев Владимир Анатольевич

13.06.1957

тел. сот.927-143-14-38

с.Толстовка

ул.Новая д.20

2.

Беляков Александр Петрович

11.10.1965

тел.дом. 2-73-75

тел. сот.927-109-46-77

с.Корнеевка

ул. Садовая д.17

3.

Гаврин Василий Владимирович

19.07.1963

тел. дом. 2-64-26

тел. раб. 2-64-55

тел.сот. 927-103-03-17

с.Милорадовка

ул.Советская, д.29

4.

Карагодина Валентина Николаевна

18.07.1977

тел.сот. 937-220-80-54

п.Петровский

ул.Рабочая, д.40

5.

Исаева Елена Александровна

20.06.1974

тел.сот. 937-020-10-24

п.Петровский

ул.Рабочая, д.23,1

6.

Моисеенко Валерий Анатольевич

11.02.1961

тел.сот. 927-916-28-35

с.Головинщино

ул.Лесопильная,

д.6 кв.1

7.

Чубрин Сергей Витальевич

08.03.1978

тел.сот. 937-242-41-01

с.Рукополь

ул.Почтовая, д.30/2

8.

Шигаева Светлана Валентиновна

05.01.1968

тел. раб. 2-95-41

тел. дом. 2-95-08

с.Рукополь ул.Район

18 кв. домов д.4 кв.16

9.

Тезиков Сергей Николаевич

26.01.1956

тел.сот. 927-627-84-16

с.Беленка

ул.Колхозная, д.36

10.

Усик Валерий Евгеньевич

06.12.1964

тел.сот. 927-622-76-43

п.Чистопольский

ул. Степная, д.15 кв.1







 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Список депутатов сельского Совета Рукопольского муниципального образования Краснопартизанского муниципального района

№ п/п

Ф.И.О. депутата/дата рождения

Должность/партийность

Контактный телефон

1.

Бекренев Владимир

Анатольевич-13.06.1957

Слесарь «Пугачевмежрайгаз»

беспартийный

тел. сот.

927-143-14-38

с.Толстовка

ул.Новая д.20

2.

Беляков Александр

Петрович-11.10.1965

«Пугачевмежрайгаз» Слесарь

сторонник партии "Единая Россия"

тел.дом. 2-73-75

тел. сот.

927-109-46-77

с.Корнеевка

ул. Садовая д.17

3.

Гаврин Василий

Владимирович-19.07.1963

Директор МОУ СОШ с.Милорадовка

член партии "Единая Россия"

тел. дом. 2-64-26

тел. раб. 2-64-55

тел.сот. 927-103-03-17

с.Милорадовка

ул.Советская, д.29

4.

Давыдов Андрей

Николаевич-19.10.1963

безработный

беспартийный

тел. дом. 2-57-80


тел.сот. 927-161-61-47

с.Толстовка ул.Центральная, д.55

5.

Котякин Василий Александрович -19.08.1955

КФХ «Кващук»

член партии "Единая Россия"

тел.дом.2-61-72

п.Чистопольский

ул.Шахтерская, д.4 кв.2

6.

Моисеенко Валерий Анатольевич -11.02.1961

ООО «Деметра» машинист

сторонник партии "Единая Россия"

тел.сот. 927-916-28-35

с.Головинщино

ул.Лесопильная,

д.6 кв.1

7.

Шигаева Светлана Валентиновна - 05.01.1968

Заведующая МДОУ д\с № 6 «Солнышко» п.Петровский

член партии "Единая Россия"

тел. раб. 2-95-41

тел. дом. 2-95-08

с.Рукополь ул.Район

18 кв. домов д.4 кв.16

8.

Юрьева Евгения Ивановна-25.05.1956

Директор ООШ п.Октябрьский

член партии "Единая Россия"

тел. раб. 2-31-65

тел. дом. 2-31-30

п.Октябрьский