Версия для слабовидящих
 
Официальный сайт Администрации Аткарского района
Главная
График депутатов РМО Печать

График встреч депутатов Сельского Совета Рукопольского

муниципального образования Краснопартизанского

муниципального района 2 созыва  с избирателями

 

№ п/п

Ф.И.О. депутата

Дни и часы приема

Место приема

1.

Бекренев Владимир Анатольевич

 

 

Понедельник

с 12.00до 14.00

Администрация

с.Толстовка

2.

Беляков Александр Петрович

 

 

Среда

с 14.00до 16.00

Администрация

с.Корнеевка

3.

Гаврин Василий Владимирович

 

 

Вторник

с 12.00 до 14.00

Администрация

с.Милорадовка

4.

Исаева Елена Александровна

 

 

Пятница

с 12.00 до 14.00

Администрация

п.Петровский

5.

Моисеенко Валерий

Анатольевич

 

 

Вторник

с 12.00до 14.00

Администрация

СДК

с.Головинщино

6.

Тезиков Сергей

Николаевич

 

Среда

с 12.00 до 14.00

Администрация

с.Толстовка

7.

 

 

Шигаева Светлана Валентиновна

 

Вторник

с 12.00 до 14.00

Администрация

п. Петровский

8.

Чубрин Сергей Витальевич

Среда

с 10.00 до 12.00

Администрация

п. Петровский

9.

 

 

Карагодина Валентина Николаевна

Четверг

с 10.00 до 12.00

СДК

п.Петровский

10.

Усик Валерий Евгеньевич

Пятница

с 12.00до 14.00

Администрация

п. Чистопольский

 

 

 

 

 

 

 

 

График встреч депутатов Сельского Совета Рукопольского муниципального образования Краснопартизанского муниципального района с избирателями

 

 

№ п/п

Ф.И.О. депутата

Дни и часы приема

Место приема

1.

Бекренев Владимир Анатольевич

Понедельник

с 12.00до 14.00

Администрация

с.Толстовка

2.

Беляков Александр Петрович

Среда

с 14.00до 16.00

Администрация

с.Корнеевка

3.

Гаврин Василий Владимирович

Вторник

с 12.00 до 14.00

Администрация

с.Милорадовка

4.

Давыдов Андрей Николаевич

Четверг

с 12.00 до 14.00

Администрация

п. Петровский

Администрация

п.Петровский

5.

Котякин Василий Александрович

Пятница

с 12.00 до 14.00

Администрация

п .Чистопольский

6.

Моисеенко Валерий Анатольевич

Вторник

с 12.00до 14.00

Администрация

СДК с.Головинщино

7. Чубрин Сергей Витальевич

Пятница

с 12.00 до 14.00

Администрация

п. Петровский

7.

Шигаева Светлана Валентиновна

Вторник

с 12.00 до 14.00

Администрация

п. Петровский

8.

Юрьева Евгения Ивановна

Четверг

с 12.00 до 14.00

Администрация

п.Октябрьский